Internetgeschwindigkeit in Badalona

Prüfen Sie, wer das schnellste Breitband und mobile Internet in Badalona . Wischen Sie über die Karte und wählen Sie eine beliebige Stadt aus, um die aktuellen Statistiken zu überprüfen.

Prüfen Sie, wer das schnellste Breitband und mobile Internet in Badalona . Wischen Sie über die Karte und wählen Sie eine beliebige Stadt aus, um die aktuellen Statistiken zu überprüfen.

Daten für ausgewählte Stadt werden geladen
Anbieter
download▼
upload
ping
Mein Ergebnis?
.........
Orange401,2362,823
Movistar372,6258,417
Digi348,7351,78
Yoigo289,5253,516
Vodafone210,0119,614
Jazztel241,8222,319
MetrikenMb/sMb/sms

© OpenMapTiles © OpenStreetMap contributors

Im 12-Monats-Zeitraum (Juli 2025 - Juni 2026), das schnellste Breitbandinternet in Badalona wurde bereitgestellt von Orange mit einer durchschnittlichen Downloadgeschwindigkeit von 401,2 Mb/s. Die höchste Datenuploadgeschwindigkeit erreichte Orange (362,8 Mb/s). Der niedrigste Ping wurde mit dem Digi bei 8 Millisekunden.

Breitband-Internetgeschwindigkeit in Badalona

In Badalona Die Downloadgeschwindigkeit des Breitband-Internets beträgt 310,8 Mb/s und Upload-Geschwindigkeit ist 250,8 Mb/s Die durchschnittliche Latenz beträgt 16 ms.

Anbieter download [Mb/s] upload [Mb/s] ping [ms]
Orange 401,2 362,8 23
Movistar 372,6 258,4 17
Digi 348,7 351,7 8
Yoigo 289,5 253,5 16
Jazztel 241,8 222,3 19
Vodafone 210,0 119,6 14
Alle Anbieter 310,8 250,8 16

Andere Städte in Spanien

Überprüfen Sie die Internetgeschwindigkeit in ausgewählten Städten Spaniens :

Internetgeschwindigkeit weltweit

Überprüfen Sie die Internetgeschwindigkeit weltweit.