Internetgeschwindigkeit in Jundiaí

Prüfen Sie, wer das schnellste Breitband und mobile Internet in Jundiaí . Wischen Sie über die Karte und wählen Sie eine beliebige Stadt aus, um die aktuellen Statistiken zu überprüfen.

Prüfen Sie, wer das schnellste Breitband und mobile Internet in Jundiaí . Wischen Sie über die Karte und wählen Sie eine beliebige Stadt aus, um die aktuellen Statistiken zu überprüfen.

Daten für ausgewählte Stadt werden geladen
Anbieter
download▼
upload
ping
Mein Ergebnis?
.........
Vivo252,7193,713
Pombonet Telecomunicações e Informática230,1225,413
Claro201,864,616
CLICK FIBRA164,9112,19
NetFibra Tech126,0149,310
Desktop91,8129,07
MetrikenMb/sMb/sms

© OpenMapTiles © OpenStreetMap contributors

Im 12-Monats-Zeitraum (Juli 2025 - Juni 2026), das schnellste Breitbandinternet in Jundiaí wurde bereitgestellt von Vivo mit einer durchschnittlichen Downloadgeschwindigkeit von 252,7 Mb/s. Die höchste Datenuploadgeschwindigkeit erreichte Pombonet Telecomunicações e Informática (225,4 Mb/s). Der niedrigste Ping wurde mit dem Desktop bei 7 Millisekunden.

Breitband-Internetgeschwindigkeit in Jundiaí

In Jundiaí Die Downloadgeschwindigkeit des Breitband-Internets beträgt 197,1 Mb/s und Upload-Geschwindigkeit ist 124,4 Mb/s Die durchschnittliche Latenz beträgt 13 ms.

Anbieter download [Mb/s] upload [Mb/s] ping [ms]
Vivo 252,7 193,7 13
Pombonet Telecomunicações e Informática 230,1 225,4 13
Claro 201,8 64,6 16
CLICK FIBRA 164,9 112,1 9
NetFibra Tech 126,0 149,3 10
Desktop 91,8 129,0 7
Alle Anbieter 197,1 124,4 13

Andere Städte in Brasilien

Überprüfen Sie die Internetgeschwindigkeit in ausgewählten Städten Brasiliens :

Internetgeschwindigkeit weltweit

Überprüfen Sie die Internetgeschwindigkeit weltweit.