Internetgeschwindigkeit in Guarujá

Prüfen Sie, wer das schnellste Breitband und mobile Internet in Guarujá . Wischen Sie über die Karte und wählen Sie eine beliebige Stadt aus, um die aktuellen Statistiken zu überprüfen.

Prüfen Sie, wer das schnellste Breitband und mobile Internet in Guarujá . Wischen Sie über die Karte und wählen Sie eine beliebige Stadt aus, um die aktuellen Statistiken zu überprüfen.

Daten für ausgewählte Stadt werden geladen
Anbieter
download▼
upload
ping
Mein Ergebnis?
.........
Desktop273,4254,214
MD Brasil171,8131,79
Vivo167,5141,611
Giga Mais Fibra Telecomunicacoes S.A.140,9103,48
Web Fibra Telecom139,4188,48
Claro131,546,620
Netcom Telecomunicacoes51,5103,811
MetrikenMb/sMb/sms

© OpenMapTiles © OpenStreetMap contributors

Im 12-Monats-Zeitraum (Juli 2025 - Juni 2026), das schnellste Breitbandinternet in Guarujá wurde bereitgestellt von Desktop mit einer durchschnittlichen Downloadgeschwindigkeit von 273,4 Mb/s. Die höchste Datenuploadgeschwindigkeit erreichte Desktop (254,2 Mb/s). Der niedrigste Ping wurde mit dem Web Fibra Telecom bei 8 Millisekunden.

Breitband-Internetgeschwindigkeit in Guarujá

In Guarujá Die Downloadgeschwindigkeit des Breitband-Internets beträgt 147,5 Mb/s und Upload-Geschwindigkeit ist 116,6 Mb/s Die durchschnittliche Latenz beträgt 14 ms.

Anbieter download [Mb/s] upload [Mb/s] ping [ms]
Desktop 273,4 254,2 14
MD Brasil 171,8 131,7 9
Vivo 167,5 141,6 11
Giga Mais Fibra Telecomunicacoes S.A. 140,9 103,4 8
Web Fibra Telecom 139,4 188,4 8
Claro 131,5 46,6 20
Netcom Telecomunicacoes 51,5 103,8 11
Alle Anbieter 147,5 116,6 14

Andere Städte in Brasilien

Überprüfen Sie die Internetgeschwindigkeit in ausgewählten Städten Brasiliens :

Internetgeschwindigkeit weltweit

Überprüfen Sie die Internetgeschwindigkeit weltweit.