Internetgeschwindigkeit in Diadema

Prüfen Sie, wer das schnellste Breitband und mobile Internet in Diadema . Wischen Sie über die Karte und wählen Sie eine beliebige Stadt aus, um die aktuellen Statistiken zu überprüfen.

Prüfen Sie, wer das schnellste Breitband und mobile Internet in Diadema . Wischen Sie über die Karte und wählen Sie eine beliebige Stadt aus, um die aktuellen Statistiken zu überprüfen.

Daten für ausgewählte Stadt werden geladen
Anbieter
download▼
upload
ping
Mein Ergebnis?
.........
Ey Telecomunicacoes428,5127,25
Giga Mais Fibra Telecomunicacoes S.A.279,8199,313
Vivo213,7177,912
Claro204,764,916
Giga Mais Fibra Telecomunicacoes S.A. Vip186,4184,06
Panda Network160,0106,88
Cross Connect Provedor54,140,414
MetrikenMb/sMb/sms

© OpenMapTiles © OpenStreetMap contributors

Im 12-Monats-Zeitraum (Juli 2025 - Juni 2026), das schnellste Breitbandinternet in Diadema wurde bereitgestellt von Ey Telecomunicacoes mit einer durchschnittlichen Downloadgeschwindigkeit von 428,5 Mb/s. Die höchste Datenuploadgeschwindigkeit erreichte Giga Mais Fibra Telecomunicacoes S.A. (199,3 Mb/s). Der niedrigste Ping wurde mit dem Ey Telecomunicacoes bei 5 Millisekunden.

Breitband-Internetgeschwindigkeit in Diadema

In Diadema Die Downloadgeschwindigkeit des Breitband-Internets beträgt 182,3 Mb/s und Upload-Geschwindigkeit ist 127,1 Mb/s Die durchschnittliche Latenz beträgt 12 ms.

Anbieter download [Mb/s] upload [Mb/s] ping [ms]
Ey Telecomunicacoes 428,5 127,2 5
Giga Mais Fibra Telecomunicacoes S.A. 279,8 199,3 13
Vivo 213,7 177,9 12
Claro 204,7 64,9 16
Giga Mais Fibra Telecomunicacoes S.A. Vip 186,4 184,0 6
Panda Network 160,0 106,8 8
Cross Connect Provedor 54,1 40,4 14
Alle Anbieter 182,3 127,1 12

Andere Städte in Brasilien

Überprüfen Sie die Internetgeschwindigkeit in ausgewählten Städten Brasiliens :

Internetgeschwindigkeit weltweit

Überprüfen Sie die Internetgeschwindigkeit weltweit.