Internetgeschwindigkeit in Carapicuíba

Prüfen Sie, wer das schnellste Breitband und mobile Internet in Carapicuíba . Wischen Sie über die Karte und wählen Sie eine beliebige Stadt aus, um die aktuellen Statistiken zu überprüfen.

Prüfen Sie, wer das schnellste Breitband und mobile Internet in Carapicuíba . Wischen Sie über die Karte und wählen Sie eine beliebige Stadt aus, um die aktuellen Statistiken zu überprüfen.

Daten für ausgewählte Stadt werden geladen
Anbieter
download▼
upload
ping
Mein Ergebnis?
.........
Vivo227,5184,710
Muvnet216,7188,57
Claro194,696,113
Connectvy Telecomunicacoes175,3139,615
Jf Ferreira servicos de informatica146,2143,16
Paulino Perreira Dos Santos129,5115,15
rede banda larga74,286,412
MetrikenMb/sMb/sms

© OpenMapTiles © OpenStreetMap contributors

Im 12-Monats-Zeitraum (Juli 2025 - Juni 2026), das schnellste Breitbandinternet in Carapicuíba wurde bereitgestellt von Vivo mit einer durchschnittlichen Downloadgeschwindigkeit von 227,5 Mb/s. Die höchste Datenuploadgeschwindigkeit erreichte Muvnet (188,5 Mb/s). Der niedrigste Ping wurde mit dem Paulino Perreira Dos Santos bei 5 Millisekunden.

Breitband-Internetgeschwindigkeit in Carapicuíba

In Carapicuíba Die Downloadgeschwindigkeit des Breitband-Internets beträgt 176,6 Mb/s und Upload-Geschwindigkeit ist 137,8 Mb/s Die durchschnittliche Latenz beträgt 13 ms.

Anbieter download [Mb/s] upload [Mb/s] ping [ms]
Vivo 227,5 184,7 10
Muvnet 216,7 188,5 7
Claro 194,6 96,1 13
Connectvy Telecomunicacoes 175,3 139,6 15
Jf Ferreira servicos de informatica 146,2 143,1 6
Paulino Perreira Dos Santos 129,5 115,1 5
rede banda larga 74,2 86,4 12
Alle Anbieter 176,6 137,8 13

Andere Städte in Brasilien

Überprüfen Sie die Internetgeschwindigkeit in ausgewählten Städten Brasiliens :

Internetgeschwindigkeit weltweit

Überprüfen Sie die Internetgeschwindigkeit weltweit.